图片信息
PIC17C43T-25I/PT图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:IC MCU 8BIT 8KB OTP 44TQFP
  • 产品应用分类:嵌入式 - 微控制器
  • 点击此处下载PIC17C43T-25I/PT的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Microchip Technology
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:PIC? 17C
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:PIC
  • 内核规格:8 位
  • 速度:25MHz
  • I/O数:33
  • 程序存储容量:8KB(4K x 16)
  • 程序存储器类型:OTP
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:454 x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):4.5V ~ 6V
  • 数据转换器:-
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)