图片信息
PIC16C620-20E/SS图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:IC MCU 8BIT 896B OTP 20SSOP
  • 产品应用分类:嵌入式 - 微控制器
  • 点击此处下载PIC16C620-20E/SS的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Microchip Technology
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:管件
  • 内核规格:8 位
  • 速度:20MHz
  • 连接能力:-
  • 外设:欠压检测/复位,POR,WDT
  • I/O数:13
  • 程序存储容量:896B(512 x 14)
  • 程序存储器类型:OTP
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:80 x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):3V ~ 6V
  • 数据转换器:-
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)