图片信息
PIC12F1612T-I/SN图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8SOIC
  • 产品应用分类:嵌入式 - 微控制器
  • 点击此处下载PIC12F1612T-I/SN的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Microchip Technology
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:PIC? 12F
  • 内核规格:8 位
  • 速度:32MHz
  • 连接能力:-
  • 外设:欠压检测/复位,POR,PWM,WDT
  • I/O数:6
  • 程序存储容量:3.5KB(2K x 14)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:256 x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):2.3V ~ 5.5V
  • 数据转换器:A/D 4x10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)