图片信息
MSMLJ12CAE3/TR图片
基本技术信息:
  • 点击此处下载MSMLJ12CAE3/TR的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:-
  • 双向通道:1
  • 电压-反向断态(典型值):12V
  • 电压-击穿(最小值):13.3V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):19.9V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000μs):150.6A
  • 功率-峰值脉冲:3000W(3kW)
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ)