图片信息
MSMBJ6.5CA/TR图片
基本技术信息:
  • 点击此处下载MSMBJ6.5CA/TR的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:-
  • 双向通道:1
  • 电压-反向断态(典型值):6.5V
  • 电压-击穿(最小值):7.22V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):11.2V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000μs):53.6A
  • 功率-峰值脉冲:600W
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ)