图片信息
MSMBG14A图片
基本技术信息:
  • 电子器件型号:MSMBG14A
  • 技术标准参数:TVS DIODE 14V 23.2V DO215AA
  • 产品应用分类:TVS - 二极管
  • 点击此处下载MSMBG14A的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Microchip Technology
  • 单向通道:1
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):14V
  • 电压-击穿(最小值):15.6V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):23.2V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000μs):25.8A
  • 功率-峰值脉冲:600W
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ)