图片信息
MICRF022YM-FS12图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:RF RX ASK/OOK 300-440MHZ 8SOIC
  • 产品应用分类:射频接收器
  • 点击此处下载MICRF022YM-FS12的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Microchip Technology
  • 系列:射频接收器
  • 包装:管件
  • 零件状态:有源
  • 频率:300MHz ~ 440MHz
  • 灵敏度:-97dBm
  • 数据速率(最大值):10kbps
  • 调制或协议:ASK,OOK
  • 应用:RKE
  • 电流-接收:2.2mA
  • 数据接口:PCB,表面贴装
  • 存储容量:-
  • 特性:-
  • 电压-供电:4.75V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C