图片信息
MIC4681-3.3BM图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:IC REG BUCK 3.3V 1A 8SOIC
  • 产品应用分类:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 点击此处下载MIC4681-3.3BM的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Microchip Technology
  • 包装:管件
  • 系列:SuperSwitcher?
  • 零件状态:停产
  • 功能:降压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:降压
  • 输出类型:固定
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):4V
  • 电压-输入(最大值):30V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:1A
  • 频率-开关:200kHz
  • 同步整流器:无
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)