图片信息
MIC39500-2.5WU-TR图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:IC REG LINEAR 2.5V 5A TO263-3
  • 点击此处下载MIC39500-2.5WU-TR的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Microchip Technology
  • 包装:卷带(TR)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):16V
  • 电压-输出(最小值/固定):2.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.575V @ 5A
  • 电流-输出:5A
  • PSRR:-
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温,反极性
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C