图片信息
MIC37150-1.65WR图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:IC REG LINEAR 1.65V 1.5A SPAK-3
  • 点击此处下载MIC37150-1.65WR的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Microchip Technology
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):6V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.65V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):-
  • 电流-输出:1.5A
  • 电流-静态(Iq):-
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:-
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温,反极性
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C