图片信息
MIC37100-2.5WS-TR图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT223-3
  • 点击此处下载MIC37100-2.5WS-TR的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Microchip Technology
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):6V
  • 电压-输出(最小值/固定):2.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.5V @ 1A
  • 电流-输出:1A
  • PSRR:-
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C