图片信息
MIC2289-34BML-TR图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:IC LED DRVR RGLTR DIM 750MA 8MLF
  • 产品应用分类:电源管理IC - LED 驱动器
  • 点击此处下载MIC2289-34BML-TR的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Microchip Technology
  • 输出数:1
  • 电压-供电(最低):2.5V
  • 电压-?供电(最高):10V
  • 电压-输出:34V
  • 电流-输出/通道:750mA(开关)
  • 频率:1.2MHz
  • 调光:模拟,PWM
  • 应用:背光
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)