快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
Microchip产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
MIC2287-15BML-TR图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:IC LED DRVR RGLTR DIM 750MA 8MLF
  • 产品应用分类:电源管理IC - LED 驱动器
  • 点击此处下载MIC2287-15BML-TR的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Microchip Technology
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 类型:DC DC 稳压器
  • 拓扑:升压
  • 内部开关:是
  • 输出数:1
  • 电压-供电(最低):2.5V
  • 电压-?供电(最高):10V
  • 电压-输出:15V
  • 电流-输出/通道:750mA(开关)
  • 频率:1.2MHz
  • 调光:模拟,PWM
  • 应用:背光,照相机闪光灯
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)