图片信息
MIC2206-1.8YML-TR图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:IC REG DL BUCK/LINEAR SYNC 10MLF
  • 点击此处下载MIC2206-1.8YML-TR的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Microchip Technology
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 拓扑:降压同步(1),线性(LDO)(1)
  • 输出数:2
  • 频率-开关:2MHz
  • 电压/电流-输出1:1.8V,1A
  • 电压/电流-输出2:1V,120mA
  • 电压/电流-输出3:-
  • 带LED驱动器:无
  • 带监控器:无
  • 带定序器:无
  • 电压-供电:2.7V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C