快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
Microchip产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
MIC2103YML-10A-EV图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:BOARD EVAL BUCK REG MIC2103YML
  • 产品应用分类:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS
  • 点击此处下载MIC2103YML-10A-EV的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Microchip Technology
  • 零件状态:有源
  • 主要用途:DC/DC,步降
  • 输出和类型:1,非隔离
  • 功率-输出:-
  • 电压-输出:5V
  • 电流-输出:10A
  • 电压-输入:12V ~ 75V
  • 稳压器拓扑:降压
  • 频率-开关:200kHz