快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
Microchip产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
MCP23S18T-E/MJ图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:IC I/O EXPANDER SPI 16B 24QFN
  • 产品应用分类:接口 - I-O 扩展器
  • 点击此处下载MCP23S18T-E/MJ的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Microchip Technology
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • I/O数:16
  • 接口:SPI
  • 中断输出:是
  • 特性:-
  • 输出类型:开路漏极
  • 电流-灌/拉输出:25mA
  • 时钟频率:10MHz
  • 电压-供电:1.8V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C