快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
Microchip产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
KVX2201-23-0图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:SI TVAR NON HERMETIC PLASTIC SMT
  • 产品应用分类:二极管 - 可变电容(变容器,可变电抗器)
  • 点击此处下载KVX2201-23-0的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Microchip Technology
  • 系列:二极管 - 可变电容(变容器,可变电抗器)
  • 零件状态:有源
  • 不同?Vr、F时电容:55pF @ 4V,1MHz
  • 电容比:-
  • 电容比条件:-
  • 电压-峰值反向(最大值):22V
  • 二极管类型:单路
  • 不同Vr、F时Q值:125 @ 4V,50MHz
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C