快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
Microchip产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
HV2201PJ-G-M904图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:IC ULTRASOUND SWITCH 1:1 28PLCC
  • 产品应用分类:接口 - 模拟开关 - 特殊用途
  • 点击此处下载HV2201PJ-G-M904的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Microchip Technology
  • 产品系列:接口 - 模拟开关 - 特殊用途
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 应用:超声
  • 多路复用器/解复用器电路:1:1
  • 开关电路:SPST
  • 通道数:8
  • 导通电阻(最大值):19 欧姆
  • 电压-?电源,单(V+):40V ~ 200V
  • 电压-供电,双?(V±):±40V ~ 160V
  • -3db带宽:50MHz
  • 特性:-
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)