图片信息
DSC2011FI1-F0036图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:MEMS OSC XO 1.65V-3.6V 14SMD
  • 产品应用分类:引脚可配置-可选择振荡器
  • 点击此处下载DSC2011FI1-F0036的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Microchip Technology
  • 系列:引脚可配置-可选择振荡器
  • 产品系列:DSC2011
  • 类型:XO(标准)
  • 频率-输出1:50MHz
  • 频率-输出2:50MHz
  • 频率-输出3:-
  • 频率-输出4:-
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:CMOS
  • 电压-供电:1.65V ~ 3.6V
  • 频率稳定性:±50ppm
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 电流-供电(最大值):32mA(标准)
  • 等级:-
  • 大小/尺寸:0.126 长 x 0.098 宽(3.20mm x 2.50mm)
  • 高度:0.035(0.90mm)