快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
Microchip产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
ATSAMR30G18A-MU图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:IC RF TXRX+MCU 802.15.4 48VFQFN
  • 点击此处下载ATSAMR30G18A-MU的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Microchip Technology
  • 零件状态:有源
  • 类型:TxRx + MCU
  • 射频系列/标准:802.15.4
  • 协议:-
  • 调制:BPSK,O-QPSK
  • 频率:700MHz,800MHz,900MHz
  • 数据速率(最大值):1Mbps
  • 功率-输出:11dBm
  • 灵敏度:-110dBm
  • 存储容量:256kB 闪存,40kB SRAM
  • 串行接口:I2C,SPI
  • GPIO:28
  • 电压-供电:1.8V ~ 3.6V
  • 电流-接收:9.2mA
  • 电流-传输:26.5mA
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C