快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
Microchip产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
ATM90E32AS-AU-Y图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:48-TQFP, IND TEMP, 1.8V/3V, TRAY
  • 点击此处下载ATM90E32AS-AU-Y的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Microchip Technology
  • 包装:托盘
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输入阻抗:50 千欧,80 千欧,120 千欧
  • 测量误差:0.5%
  • 电压-I/O高:3.2V,5.5V
  • 电压-I/O低:0.4V,0.8V
  • 电流-供电:13mA
  • 电压-供电:2.8V ~ 3.6V
  • 表计类型:3 相
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C