技术参数详解:
制造商产品型号:AT94K40AL-25BQU制造商:Microchip Technology描述:IC FPSLIC 40K GATE 25MHZ 144LQFP产品系列:嵌入式 - 带微控制器的 FPGA(现场可编程门阵列)包装:托盘系列:FPSLIC?零件状态:有源磁心类型:8 位 AVR速度:18MHz接口:I2C,UART程序SRAM字节:20K-32KFPGASRAM:18kbEEPROM容量:-数据SRAM字节:4K ~ 16KFPGA内核单元:2304FPGA栅极:40KFPGA寄存器:2862电压-供电:3V ~ 3.6V安装类型:表面贴装型工作温度:-40°C ~ 85°C产品封装:144-LQFPAT94K40AL-25BQU均从Microchip代理或经过认证的可靠渠道采购,长期充足现货,确保原装正品!