快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
Microchip产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
AT94K05AL-25AQC图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:IC FPSLIC 5K GATE 25MHZ 100TQFP
  • 产品应用分类:嵌入式 - 带微控制器的 FPGA(现场可编程门阵列)
  • 点击此处下载AT94K05AL-25AQC的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Microchip Technology
  • 包装:托盘
  • 系列:FPSLIC?
  • 零件状态:停产
  • 磁心类型:8 位 AVR
  • 速度:25MHz
  • 接口:I2C,UART
  • 程序SRAM字节:4K-16K
  • FPGASRAM:2kb
  • EEPROM容量:-
  • 数据SRAM字节:4K ~ 16K
  • FPGA内核单元:256
  • FPGA栅极:5K
  • FPGA寄存器:436
  • 电压-供电:3V ~ 3.6V
  • 安装类型:表面贴装型
  • 工作温度:0°C ~ 70°C