图片信息
AT93C86A-10PU-2.7图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:IC EEPROM 16KBIT SPI 2MHZ 8DIP
  • 产品应用分类:存储器
  • 点击此处下载AT93C86A-10PU-2.7的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Microchip Technology
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 技术:EEPROM
  • 存储容量:16Kb(2K x 8,1K x 16)
  • 存储器接口:SPI
  • 时钟频率:2MHz
  • 写周期时间-字,页:10ms
  • 访问时间:-
  • 电压-供电:2.7V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)