图片信息
AT91R40807-33AC图片
基本技术信息:
  • 产品应用分类:嵌入式 - 微控制器
  • 点击此处下载AT91R40807-33AC的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Microchip Technology
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:托盘
  • 系列:AT91SAM
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:ARM7?
  • 内核规格:16/32-位
  • 速度:33MHz
  • 连接能力:EBI/EMI,UART/USART
  • 外设:WDT
  • I/O数:32
  • 程序存储容量:-
  • 程序存储器类型:ROMless
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:136K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):1.8V ~ 3.6V
  • 数据转换器:-
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:0°C ~ 70°C