图片信息
AT91M43300-25CI图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:IC MCU 16/32BIT ROMLESS 144BGA
  • 产品应用分类:嵌入式 - 微控制器
  • 点击此处下载AT91M43300-25CI的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Microchip Technology
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:托盘
  • 系列:AT91
  • 内核规格:16/32-位
  • 速度:25MHz
  • 连接能力:EBI/EMI,SPI,UART/USART
  • 外设:WDT
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:3K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):1.8V ~ 3.6V
  • 数据转换器:-
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)