图片信息
AT24C512-10TI-1.8图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:IC EEPROM 512KBIT I2C 8TSSOP
  • 产品应用分类:存储器
  • 点击此处下载AT24C512-10TI-1.8的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Microchip Technology
  • 技术:EEPROM
  • 存储容量:512Kb(64K x 8)
  • 存储器接口:I2C
  • 时钟频率:400kHz
  • 写周期时间-字,页:10ms
  • 访问时间:900ns
  • 电压-供电:1.8V ~ 3.6V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)