快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
Microchip产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
AT17N010-10PI图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:IC FPGA 1M CONFIG MEM 10MHZ 8DIP
  • 产品应用分类:存储器 - 用于 FPGA 的配置 PROM
  • 点击此处下载AT17N010-10PI的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Microchip Technology
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 可编程类型:串行 EEPROM
  • 存储容量:1Mb
  • 电压-供电:3V ~ 3.6V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C