快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
Microchip产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
APT2X30S20J图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:SCHOTTKY RECTIFIER 200V 300A ISO
  • 产品应用分类:二极管 - 整流器 - 阵列
  • 点击此处下载APT2X30S20J的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Microchip Technology
  • 系列:二极管 - 整流器 - 阵列
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • 二极管配置:2 个独立式
  • 二极管类型:肖特基
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):200V
  • 电流-平均整流(Io)(每二极管):45A
  • 不同If时电压-正向(Vf):850mV @ 30A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):55ns
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:500μA @ 200V
  • 工作温度-结:-55°C ~ 150°C