图片信息
25LC040AT-I/SN图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:IC EEPROM 4KBIT SPI 10MHZ 8SOIC
  • 产品应用分类:存储器
  • 点击此处下载25LC040AT-I/SN的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Microchip Technology
  • 产品系列:存储器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 技术:EEPROM
  • 存储容量:4Kb(512 x 8)
  • 存储器接口:SPI
  • 时钟频率:10MHz
  • 写周期时间-字,页:5ms
  • 访问时间:-
  • 电压-供电:2.5V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)