快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
Microchip产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
24AA512-I/WF17K图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:IC EEPROM 512KBIT I2C 400KHZ DIE
  • 产品应用分类:存储器
  • 点击此处下载24AA512-I/WF17K的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Microchip Technology
  • 产品系列:存储器
  • 包装:托盘
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 存储器类型:非易失
  • 存储器格式:EEPROM
  • 技术:EEPROM
  • 存储容量:512Kb(64K x 8)
  • 存储器接口:I2C
  • 时钟频率:400kHz
  • 写周期时间-字,页:5ms
  • 访问时间:900ns
  • 电压-供电:1.7V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)